EX-PREFEITOS

Conheça os ex-prefeitos de Campo Limpo Paulista...

1965

Adherbal da Costa Moreira

Mandato:

27/03/1965
07/06/1968

1968

Joaquim Tavares da Silva

Mandato:

07/06/1968
21/03/1969

1969

Jorge de Maio Vellasco

Mandato:

21/03/1969
31/01/1973

1973

Alcebíades Pardal Grandizoli

1º Mandato:

31/01/1973
31/01/1977

1977

José Roberto de Assis

1º Mandato:

01/02/1977
31/01/1983

1983

Mitiharu Tanaka

Mandato:

01/02/1983
09/04/1983

1983

Bruno João Patelli

Mandato:

10/04/1983
31/12/1988

1989

Alcebíades Pardal Grandizoli

2º Mandato:

01/01/1989
31/12/1992

1993

José Roberto de Assis

2º Mandato:

01/01/1993
31/12/1996

1997

Luiz Antonio Braz

1º Mandato:

01/01/1997
31/12/2000

2001

Luiz Antonio Braz

2º Mandato:

01/01/2001
31/12/2004

2005

Armando Hashimoto

1º Mandato:

01/01/2005
31/12/2009

2009

Armando Hashimoto

2º Mandato:

01/01/2009
31/12/2012

2013

José Roberto de Assis

3º Mandato:

01/01/2013
31/12/2016